13.07.2021

В 2021 году дипломы об окончании Алтайского государственного технического университета получили более 200 выпускников по направлениям высшего образования Строительство, Информатика и вычислительная техника, Электроэнергетика и электротехника, Машиностроение, Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, Наземные транспортно-технологические машины и комплексы, Экономика, Менеджмент, Педагогическое образование и специальности среднего профессионального образования Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Директор РИИ АлтГТУ, доктор технических наук, профессор Алексей Анатольевич Кутумов лично вручил красные дипломы выпускникам и поздравил всех выпускников с окончанием обучения, пожелал занять достойное место в жизни, никогда не останавливаться на; достигнутом, ;расти, развиваться и стремиться к новым знаниям.

Затем поздравил всех выпускников с успешным окончанием института заместитель директора по учебной работе,; кандидат технических наук, доцент Александр Васильевич Шашок. Он пожелал всем выпускникам успешного карьерного роста в будущем,; вручил дипломы и благодарности за активное участие и выдающиеся достижения в студенческой, общественной и культурно-творческой жизни института и ;значительный вклад в развитие и сохранение традиций в движении студенческих отрядов РИИ АлтГТУ.

В адрес виновников торжества прозвучало множество поздравительных и напутственных слов от заведующих кафедрами и деканов факультетов. За плечами у каждого из выпускников много приятных событий и памятных моментов, которые навсегда оставят неизгладимый след в сердцах. Ведь недаром говорят, что студенческие годы – самые лучшие и самые незабываемые. А впереди – новая жизнь и новые заботы.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием института и желаем им успехов в будущей трудовой деятельности, энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы все, что было задумано, стало явью. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! Пусть вас всегда сопровождают любовь, удача и вера в свои силы! Всегда помните свою Alma-mater, и с гордостью носите имя выпускника РИИ АлтГТУ!

Изображение