22.01.2121

К участию приглашаются студенты всех курсов по всем направлениям обучения. Участие в мероприятии командное. От каждой академической группы может быть выдвинуто не более одной команды участников в количестве 3-5 человек.

Для регистрации от каждой группы по e-mail: segalovich@yandex.ru  необходимо  направить заявку с указанием номера группы, ФИО участников, названия команды (по желанию).

 

Мероприятие состоится 2 февраля и приурочено ко Дню российской науки, с которого в этом году стартует Год науки и технологий, объявленный в 2021 году Указом Президента РФ.  

Цель мероприятия –  демонстрация молодежи в форме игровой имитации работы краудфандинговой площадки, как научные инициативы и самые невероятные идеи могут повлиять на жизнь человека и какие перспективы, открывают перед ним.

Не упустите свой шанс узнать, как наличие оригинальных идей может стать источником получения неплохих доходов и как использовать краудфандинг для финансирования своего стартапа. Выбор лучших идей, их оценка на предмет актуальности, интереса со стороны потенциальных потребителей, реальности воплощения в жизнь будет осуществляться самими участниками в ходе «битвы».

Спонсором конкурса выступает АНСО по общественной поддержке и просвещению «Эверест».

  • 1
  • 2