12.03.2021

Волнение за кулисами, дрожь по всему телу, верное плечо напарника… так и начиналось самое яркое шоу в Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ – конкурсная программа «Мисс и Мистер РИИ - 2021».
4 пары, 8 талантливых представителей студенческих отрядов, творческих коллективов и просто студентов РИИ АлтГТУ, превозмогая усталость, нехватку времени, но с нескончаемым адреналином, вышли на сцену и подарили публике незабываемые эмоции. Самыми талантливыми, смелыми и творческими в этом году стали:

Пара №1 – Недилько Владимир, боец ССО «Рубин», студент гр. С-81 и Иванова Алёна, кандидат СПО «Авантаж», студентка гр. ЭиЭ-01;
Пара № 2 – Попов Сергей, кандидат СПО «ЮниТьютор», студент гр. ЭиЭ-01 и Енина Анастасия, кандидат ССервО «Аргус», студентка гр. ЭБУ9-01;
Пара №3 – Проскурин Иван, выпускник гр. ЭиЭ-71 и самая юная участница Львова Ирина, гр. ЭБУ9-01;
Пара №4 Усков Александр, боец ССО «Авангард», студент гр. С-81 и Маленьких Екатерина, комиссар ОСД «Снегири», студентка гр. ИВТ-81.

К сожалению, Ениной Анастасии пришлось находиться в больнице под наблюдением врачей, поэтому Пару № 2 представлял на конкурсе только Попов Сергей.

Не передать словами то волнение, ту радость, то счастье которое испытывали конкурсанты и их группы поддержки!
Молодые, красивые, энергичные и талантливые студенты готовились к конкурсной программе не щадя своих сил и времени. Подготовка к конкурсу «Идеальная пара» (визитка) и творческим номерам «Я - Superstar». Увидеть участников во всей красе и оценить их неповторимые образы зрители и члены жюри смогли в конкурсах «Дефиле» и «Фотосессия». Одним из ярких конкурсов стал танец в стиле 90-х, где участники могли проявить не только свои хореографические способности, но и всю свою харизму.

В творческом конкурсе участники старались не только покорить зрителей своими талантами, но и удивить их необычными и оригинальными выступлениями, а зрители, в свою очередь, активно поддерживали участников, дарили им бурные овации и теплый прием.
Ну, и, конечно же, радовали зрителей замечательные номера студенческих отрядов и творческих коллективов института, создавших прекрасную атмосферу и праздничное настроение в зрительном зале.

И вот, когда все визитки были показаны, творческие номера исполнены, дефиле пройдено, участников ждала их заслуженная награда, присвоение заслуженного титула и почётные подарки!

«Мистер Обаяние» - Недилько Владимир;
«Мисс Обаяние» - Иванова Алёна;
«Мистер Популярность» - Попов Сергей;
«Мистер Популярность» - Енина Анастасия;
«Мистер Непредсказуемость» - Проскурин Иван;
«Мисс Непредсказуемость» - Маленьких Екатерина;
«Мисс Восходящая звезда» - Львова Ирина;
«Мистер Стиль» - Усков Александр.
Создав интригу и всерьез пощекотав нервы участникам и их болельщикам, жюри объявило и имя победителей.

«Мисс РИИ-2021» - Маленьких Екатерина и «Мистер РИИ-2021» - Усков Александр.

От всей души поздравляем всех участников конкурсной программы «Мисс и Мистер РИИ - 2021». После таких мероприятий можно смело заявить, что студенты РИИ АлтГТУ не только успевают учиться, но и являются талантливой, творческой и яркой молодёжью г.Рубцовска

Изображение