21.02.2024

В стенах Рубцовского индустриального института 15 февраля 2024 года состоялось совместное заседание Ректората АлтГТУ и ученого совета РИИ АлтГТУ, главным вопросом которого был отчет директора РИИ АлтГТУ за 2023 год и утверждение основных направлений развития на 2024 год. На данном мероприятии, в качестве приглашенных гостей присутствовали представители Администрации г. Рубцовска, Попечительского совета РИИ АлтГТУ, а также смежных профильных образовательных учреждений г. Рубцовска.

Заслушав доклад директора РИИ АлтГТУ Сорокина А.В. об основных итогах работы за 2023 год, члены Ректората АлтГТУ отметили положительную динамику развития РИИ АлтГТУ в части увеличения контингента, повышения успеваемости, омоложения состава научно-педагогических работников, а также развития инфраструктуры.

Были обсуждены проблемы и вызовы, ожидающие в 2024 году как образовательные учреждения в целом, так и РИИ АлтГТУ в частности. Разработаны и утверждены основные задачи РИИ АлтГТУ на 2024 год.

По итогам заседания председатель Ректората – ректор АлтГТУ Марков Андрей Михайлович выразил благодарность Администрации г. Рубцовска и Попечительскому совету за оказываемую поддержку и всесторонне взаимодействие с Рубцовским индустриальным институтом.

Также Андрей Михайлович поблагодарил коллектив РИИ АлтГТУ за слаженную и плодотворную работу и пожелал успехов в дальнейшей деятельности на благо родного вуза.

Изображение